УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Платон
Евгений Платон
Бизнесмен

Блог | На верхней палубе "Путаника" явно что-то знают...

На верхней палубе 'Путаника' явно что-то знают...

Российские олигархи спешно покидают "Путаник" - группа "Онэксим" Михаила Прохорова продает все принадлежащие ей активы в России, как рассказали Vedomosti два собеседника в структурах группы: человек, получавший предложение о покупке некоторых активов, а также человек, знающий об этом от сотрудников группы, и знакомый Прохорова.

Как сообщил один из собеседников "Ведомостей", группа "Онэксим" ищет покупателей сама, без посредников.

Состояние Прохорова Forbes оценил в этом году в $7.6 млрд. Кроме группы "Онэксим", бизнесмен владеет 100% акций баскетбольного клуба Brooklyn Nets.

Еще не осень, но птицы высокого полета уже улетают из России. Впереди август - традиционный месяц катастроф в истории России.

То ли еще будет!

Тем временем, веб-камеры, установленные на курортах Крыма, показывают полное отсутствие отдыхающих. Не видно отдыхающих в Крыму? Все просто - телепортация. Российские ученые успешно внедрили это свое очередное достижение в Крыму, и теперь любой отдыхающий там буквально в мгновение ока может оказаться не только в Турции, но и вообще за пределами Вселенной.

Читайте: В России - ни дня без "праздника" для вверенного населения

Телепортируемый так же, как и телепортирующий, - пьют до дна.

"Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго."

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...