УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Рефат Чубаров
Рефат Чубаров
Крымскотатарский политик

Блог | Прямое вмешательство Москвы

Прямое вмешательство Москвы

Оккупация Россией Крыма и реальная угроза будущему его коренного народа – крымских татар, более 10 тысяч смертей граждан Украины, проживавших в Донецкой и Луганской областях, претворили меня в жесткого прагматика…

Читайте: Кремль поджигает тлеющие конфликты

…Когда меня сегодня попросили изложить свою оценку в обострившейся ситуации вокруг Нагорного Карабаха…, мол, чья позиция мне ближе – Азербайджана или Армении, ответил коротко и зло: "С таким же успехом вы могли меня спросить о моем отношении к Зимбабве, Венесуэле, Сирии, Кубе, Никарагуа, Судану, Северной Корее и Боливии проголосовавшими вместе с Арменией в поддержку оккупации Крыма Россией…".

Украина должна и далее оставаться неизменной в своей поддержке территориальной целостности Азербайджана, Грузии, Молдовы…, суверенитет которых нарушен вследствие прямого вмешательства Москвы…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...