УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виталий Бронштейн
Виталий Бронштейн
Учитель словесности, заслуженный работник образования Украины

Блог | Яценюк и цветы

Яценюк и цветы

Несколько слов о неприглядной истории с попыткой психически неустойчивого депутата вынести на руках из стен Парламента благородного премьера, день ото дня настойчиво улучшающего нашу жизнь. Сразу скажу, негоже хватать представителей высшего руководства за беззащитную промежность, пусть и из самых лучших побуждений.

…Эх, Сенечка - Сеня, вечно с тобой всякие истории случаются, да притом одна другой краше. То БТР с морковкой и кроликом гоняет по Киеву, то охломон из окна иномарки тебе известный палец кажет, лишаясь потом полковничьей должности, то прочно забытый ужгородский Ратушняк обзывается "обнаглевшим еврейчиком", хотя ты такой же еврей, как автор этих строк – украинец…

То ты клянешь Юлю, то Юля – тебя, а как же с большим человеческим счастьем, когда любой депутат из провластного блока позволяет себе так глумиться над первой персоной правительства?!

Критиковать хулигана не стану. Его и без меня "откритиковали" сторонники пострадавшего, особенно тот храбрец, кто бил в него, как в бубен, только сверху вниз. Решительный парниша, небось, тюрьма по такому давно плачет, а он, мятежный, ищет бури – то есть, красуется в высшем органе народовластия.

Мотивация защитников премьера понятна: у этих ребят сейчас идет путина, когда день год кормит, а тут пахнет обломом. Пойдет так дальше – с корытом придется распрощаться.

Касательно букета, подсластившего пилюлю: чего ты в него так вцепился? Женушку хотелось порадовать? Держался бы за трибуну двумя руками, а не одной, свободной от роскошного букета, да еще зубками белыми себе помогал – век бы никто тебя не сграбастал, как куль или бессловесный манекен, что хорошо видно на снимке.

И всё-таки, как бы хотелось узнать: о чем думал он в те 2 или 3 секунды, когда твердая мужская рука сжала его мужское естество на глазах у миллионов телезрителей! Что бушевало в тот миг - при абсолютно спокойном лице - в его пламенном сердце?

...Господи, всем бы им вручить цветочки да схватить за то самое место...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...