УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ochen Daje
Ochen Daje
Блогер

Блог | Шнур пояснил

Шнур пояснил

Пока все ищут в сети песню, которой "Ленинград" проводил вчера Алису Вокс из своих рядов (в попытке перевести с народного на русский получилось что-то вроде "Уходи туда, откуда ты родилась"), Шнуров высказался по этому поводу сам:

"Ленинград" это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным "Ленинградом", считаю одним из главных своих успехов. На**ывать зрителя, как я думаю, это играть без огня в глазах, на от***ись. Формально. Костёр на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что.

24 марта Вокс объявила в Instagram, что покидает "Ленинград" и будет заниматься сольным проектом.

"Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни", — отметила певица. По ее словам, работа со Шнуровым дала ей "огромный опыт сценической жизни". "Я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться".

Пожалуй, более всего удивляет, что находится не так мало сомневающихся в утверждении Шнура.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...