УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Россия еще узнает, что значит признать "выборы"

Россия еще узнает, что значит признать 'выборы'

Украина, ИМХО, очень сильно fuKKKed up. Не сделала своего домашнего задания. Недостаточно хорошо объяснила Западу. Недостаточно умело лоббировала, или вообще не лоббировала...

...чтобы Запад немедленно признал ДНР и ЛНР международными террористическими организациями.

А если бы признал, я бы хотел посмотреть, как г-н Лавров говорил бы о том, что Россия признает там результаты так называемых "выборов". И хотел бы посмотреть, что было бы, если бы признала.

Читайте: Ложь Лаврова дорого обойдется

Я общаюсь через Фейсбук с некоторыми жителями Донецка. Они не могут покинуть город. Им не проехать через блок-посты. Они – заложники. Мирные граждане, гражданское население – заложники. Их конституционные права нарушены... нет, уничтожены. Право на свободу передвижения. Право на жизнь, в конце концов.

Пускай, пускай Россия признает результаты "выборов". И потом Россия узнает, что это значит – признать. Очень скоро узнает. Прямо в понедельник.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...