УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергій Крижанівський
Сергій Крижанівський
Директор института глобальной политики им. З. Кулика

Блог | Тимошенко станет главой ВР?

Тимошенко станет главой ВР?

Добрый вечер, дорогие мои!

Очень мало регистрируются кандидатами в депутаты на мажоритарных округах. Ждут до последнего). Думаю, что Петр Порошенко будет иметь проблемы после выборов и не подконтрольный парламент. Юля будет работать с проектами Левочкина и Арсением и вполне может стать главой ВР.

Как ни печально, но новый состав парламента проработает от силы два года... Кому это на руку ? Промосковским политикам. Им не нужна независимая Украина. Теперь я не сомневаюсь, что может быть новый майдан. Увы. Политикам, кто был у власти, нужно запретить баллотироваться в рады всех уровней и входить во власть исполнительную. Мы не получим полномасштабную интеграцию с мировым сообществом, в первую очередь с США и Европой. Похоже путлеровская банда переигрывает нас не на АТО, а на влиянии на власть. Пора переходить к варианту Б.

Хорошего Вам вечера.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...