УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Загородний
Тарас Загородний
Политический эксперт

Блог | И где обещанная наркота?

И где обещанная наркота?

Прикольно. А где обещанная наркота? А где вождение в нетрезвом виде? Это по видимому эпизод, когда в него стреляли и он копу наехал на ногу.

1. То есть был он пьяным или нет? Или "новая полиция" экспертизы даже не провела? Или он был трезвым и тогда утверждения "обкуренный мажор" - это плод воображения Деканоидзе и Згуладзе, чтобы прикрыть уйбийство полицией человека без суда и следствия?

2. У него даже права не забрали? Он продолжает ездить???? ГАИ за меньшие аварии забирало права. Только через суд вернуть можно было.

3. Прошло ТРИ НЕДЕЛИ и ему только сейчас "пидозру"?

Читайте: Полиция и мажоры. Почему это стало важным для Украины

Я так понимаю понабирали кого угодно, кроме тех, у кого есть юридическое образование. Собственно, чему я удивляюсь. Деканоидзе и Згуладзе типичные "Мишины девочки" - симпатичны, но некомпететны и недалекие. Их главаня функция ореол обожания Мише создавать. И все.

Сколько еще крови и краж должно произойти, чтобы до всех дошло, что бывший пресс-секретарь МВД и министр образования не знают как бороться с преступностью?

"Слідство з'ясувало, що в ніч 7 лютого під час спроби затримання автомобіля, яким керував Ростислав Храпачевський, один з поліцейських намагався припинити правопорушення і затримати водія. Натомість автомобіль рушив, протягнувши за собою працівника поліції і створивши загрозу його здоров'ю і життю".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...