УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Медведев пригрозил Обаме опять бомбить мирные города Донбасса в ответ на новые санкции

Медведев пригрозил Обаме опять бомбить мирные города Донбасса в ответ на новые санкции

"Угрозы западных стран ввести ограничения на операции через систему "SWIFT" приведут к ответной реакции России, которая будет без ограничений. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам животноводства.

"Поживем - увидим, что будет происходить, но, конечно, в случае принятия таких решений, хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая реакция - она будет без ограничений", - сказал Медведев"

Читайте:Обама усилит давление на Россию: большие страны не должны запугивать меньшие

Надо понимать, премьер России пригрозил Обаме опять бомбить мирные города Донбасса в ответ на новые санкции.

Во всяком случае, до сих пор реакция России на санкции Запада заключалась только в уничтожении аэропорта города Донецка, обстреле поселка Пески, городов Углегорска, Дебальцево, Авдеевки, Волновахи и Мариуполя. В то время, как непосредственно Обама, Госдеп, Евросоюз, Меркель, Псаки от угроз России пока что не пострадали никоим образом.

Видимо, опять многоходовка. Будем назло Обаме дальше утюжить и превращать в руины русскоязычный Донбасс.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...