УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Шахов
Андрей Шахов
Заместитель главного редактора журнала "Футбол"

Блог | В нашем футболе случилась очередная несуразица

В нашем футболе случилась очередная несуразица

Мне эта ситуация с переносом очень не понравилась. Могу себе представить состояние игроков и тренеров, до последнего не знавших, где и когда им играть. В связи с этим я не сомневаюсь, что все эти игрища есть инициатива "Динамо"-клуба, а не фанатов. Могу себе представить состояние телевизионщиков, до последнего не знавших, куда и когда ехать и ехать ли вообще (на секундочку: чтобы развернуть пэтээску нужно примерно шесть часов). Плюс поменять сетку канала. Ну а состояние болельщиков я как раз знаю. По себе. Тоже безрадостное.

Почему нельзя было всё решить загодя?

Наконец, мне очень интересно, сколько человек собрал матч на стадионе "Динамо" и насколько это больше, чем мог вместить стадион имени Банникова? В общем, похоже, очередная несуразица случилась в нашем футболе. Сколько их было и сколько, судя по всему, еще будет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...