УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Инна Головко
Инна Головко
Создатель благотворительного фонда по защите бездомных собак "Ферик" www.ferik.org

Блог | 5-месячной Дане нужен дом

5-месячной Дане нужен дом

Дана была найдена со своими 9 братиками и сестричками, когда от них решила одна "добрая тетенька" избавиться. Тогда им было недели 2 от силы.

Мама, схватив одного малыша, убежала, остальных ей спасти не удалось. Мы забрали щенков и смогли всех пристроить, но так получилось, что Дану, спустя месяц, вернули.

Жила она в квартире в семье с 2-мя детками. Как сказали бывшие хозяева, у них на нее нет времени. Вернули нам щенка с торчащими ребрами, жутким аппетитом и с боязнью веника.

Приблизительная дата рождения сентябрь 2015. Дана уже привита комплексно с бешенством, пока не стерилизована (по возрасту).

Сейчас она "откушалась" и меняет шубку. Привязывается к человеку, любит быть в компании, сама дома может начудить! Сородичам может показывать, что она главная. Любит гулять на улице. Будет небольшой.

(063) 835 63 29, (095) 553 58 14 - Настя

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...