УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Березовец
Тарас Березовец
Политтехнолог, директор компании Berta Communications

Блог | Кто слил Свободу

Кто слил Свободу

Свобода не проходит в Раду. В прошлом и настоящем этой партии много темных, но и светлых страниц. Однако это не повод злословить над ее неудачей. Я считаю главной и фатальной ошибкой Олега Тягнибока решение войти в правительство, что вкупе с неумелыми действиями Махницкого закрыло ей в итоге путь в парламент.

Читайте: "Свобода" обвинила Путина в своем поражении на выборах в Раду

И никакие ссылки на то, что Свободу слил Путин, иначе как эмоцией, назвать нельзя. Свободу слил не Путин, а действия ее руководства, рано поверившего в свою непогрешимость. Исходя из этой логики, Фарион на Львовщине тоже слил Путин?

Читайте: Почему Свобода и КПУ не проходят в парламент

Олег Ярославович, давайте брать на себя ответственность, делать уроки из ошибок, и тогда шанс реанимироваться у партии появится уже в марте на местных выборах. И главное, любые акции протеста сегодня как раз играют на руку Путину. Поэтому Свобода должна стиснуть зубы и рыть землю, а не раскачивать ситуацию в стране.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...