УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Филатов
Борис Филатов
Мэр Днепра

Блог | О Коломойском. Очень личное

О Коломойском. Очень личное

Последний слив моего телефонного разговора показал, что, к сожалению, методы нынешней власти ничем не отличаются от методов власти прошлой. Быть может, они стали еще более иезуитскими.

Конечно, мне нужно было бы обвинять в сливе своего основного конкурента на местных выборах, а также "Оппоблок", но судя по каналам обнародования чернухи за этой провокацией явно стоит АП.

У них не получилось.

Разве еще кто-то в нашей стране не знает, что ИВК обожает материться и мотать всем нервы?

Зато теперь все узнали, что у меня сложные отношения с крупнейшим игроком в стране. Что я не предаю и не обманываю. Что мной не руководят по телефону, а в лучшем случае звонят раз в месяц.

Я знаком с Игорем почти двадцать лет. Бывали времена, что мы не разговаривали с ним по полтора года. Слишком приниципиальны в некоторых вопросах.

Но чтобы не происходило в наших отношениях, я всегда буду безмерно благодарен Судьбе за то, что она свела нас по жизни.

У него изощренный ум и стальные яйца. Он никогда не унывает и никогда не сдается.

А еще он отправил все наши чартеры в Швейцарию той страшной весной прошлого года, стянул все силы и оружие в Днепр ( включая свое ружье из сейфа ) и сказал: "Сидим до упора. Пока не отобьемся".

Господь Бог все видит.

Игорю все зачтется.

Я знаю точно.

А еще он - гений.

Вот только злой он гений или добрый зависит от каждого из нас.

Мне кажется, что я делаю его немного добрее.

Такой уж я человек.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...