УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владислав Важинский
Владислав Важинский
бизнес-психолог, коуч, руководитель центра "Фабрика Результатов"

Блог | Ставим "весенние" цели

Ставим 'весенние' цели

Уже почти весна. Но это не только кричащие коты на деревьях, солнечные дни и возможность, наконец, снять громоздкие одежды, – это также прекрасный повод установить новые личные цели, или вообще провести перезагрузку жизни.

Что поменять в жизни весной, инструкция

  • Проведите ревизию своего гардероба – без сомнений выбрасывайте (или раздайте нуждающимся) все старое, ненужное, надоевшее. Высвободите место для нового.
  • Задайте 3 основные навыковые цели – запишите на листе бумаги, или создайте заметку в памяти смартфона, чему новому вы хотели бы научиться. Печатать вслепую? Готовить правильную итальянскую пасту? Или, может, боксировать, как Майк Тайсон?
  • Запланируйте путешествия – даже небольшие, в рамках своей страны или города. Но это очень важно, побывать этой весной в новых местах. Просто напишите, куда нужно доехать обязательно.

Читайте: Как превратить мужа в тряпку

И все – пусть этот простой весенний план будет как можно чаще на виду. Скоро вы заметите, что жизнь предлагает те или иные варианты осуществления написанного. Кто-то назовет это чудом, а опытный лайф-коуч – ретикулярной активирующей системой мозга (РАС).

Представляете, мозг будет все время помогать вам в достижении целей! И нужно просто выполнить 3 пункта, описанных выше. Так, может, стоит попробовать?

Желаю вам продуктивной весны!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...