УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Илларионов снял розовые очки

Илларионов снял розовые очки

Многие знают: я с огромным уважением отношусь к Андрею Илларионову, интересуюсь и ценю его экспертное мнение... но и не раз выражал свое несогласие по многим аспектам того, что он, порой, говорит. Например, его интервью несколько месяцев назад на "Радио Свобода" просто повергло меня в недоумение, в связи с его тогдашней оптимистической экономической оценкой текущего состояния дел в России, и с розовым прогнозом на будущее. А если учесть и то, что я лично прогнозировал еще полтора года назад (и что, в большинстве пунктов, сбылось) – так это вообще порой разительно отличалось от того, что он говорил тогда.

И вот, наконец, свершилось. Андрей Илларионов снял розовые очки. Представляю вашему вниманию свежее интервью Андрея Илларионова от 29 января 2016 года на "Эхо Москвы" в программе "Персонально ваш". На 95% моими словами, обо всем, плюс много новой информации о фактических фальсификациях истории. О грустных перспективах экономики России сегодня, и о еще более грустных ее перспективах на будущее. О том, что Путин неадекватен, и что он не имеет адекватного представления о мире. О том, что целая армия подонков и жополизов, в своих собственных интересах, дают Путину неверную информацию, которую он заучивает и плетет, как мантру, на протяжении многих лет – таким образом, не только Путин формирует свое затуманенное мировоззрение сам себе, но и, порой, является ведомым в этом процессе. Комбинация кошмара – текущего и будущего – в экономике страны, неадекватности и искаженного восприятия реальности Путиным, и непонимания им ответственности и последствий – эта комбинация приведет Россию и нас с вами к самым тяжелым последствиям. Андрей не сказал слов "Бетонная Стена", но он имел в виду именно это, причем буквально по всем параметрам (т.е. не только в экономике).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...