УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Аблотия Тенгиз
Аблотия Тенгиз
Грузинский журналист

Блог | Возвращение Саакашвили: зачем он так позорится?

Михеил Саакашвили

Глупость какая-то. Зачем он позорится (Михеил Саакашвили заявил, что будет возвращаться в Грузию. – ред)? Никуда он не вернется, это исключено, если конечно не хочет попасть под арест. Конечно, есть немало людей, которые его ждут. Рейтинг его партии составляет 25-28% среди тех, кто определился со своими политическими пристрастиями. У нее есть неоспоримые шансы занять второе место в парламенте, это однозначно. Скорее всего, первенство возьмет правящая партия. Вопрос в том, какое это будет большинство. Думаю, что очень слабое, придется сотрудничать с другими партиями.

Читайте: Прощальная гастроль артиста, или Не покидай нас, Михо

Но партия Саакашвили в любом случае не победит. Все эти его выступления - просто курам на смех. Ведь, если они не смогут победить в выборах, значит, и вернуться у него не получится. Зачем он столько говорит о своем возвращении - непонятно. Потом ведь придется искать объяснения, почему не приехал. В любом случае получится, что говорил гоп, не перепрыгнул.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...