УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Пономарь
Олег Пономарь
Украинский блогер и политический обозреватель

Блог | Важные "ночные" новости

Важные 'ночные' новости

- Керри прибыл в Швейцарию, где начинается самая финальная стадия переговоров по иранской ядерной программе. Напомню, что дэдлайн - 31 Марта и там есть существенный прогресс.

- Европарламент, как мы и не сомневались, одобрил предоставление Украине финансовой помощи в 1,8 млрд евро.

- Сенат Конгресса США принял аналогичную недавно принятой Палатой Резолюцию - обращение к Обаме о предоставлении военной помощи Украине. Поэтому мизансцена в нашей пьесе выглядит так, как будто доброго Барака злой Конгресс прижал к стенке. Я еще в известной статье про Саммит в Брисбене в ноябре писал, что республиканский Конгресс будет давить на Барака и ему придется радикализироваться.

- Одна новость из рубрики "Статья от 6 Марта".

Генпрокурор Шокин отстранил от исполнения своих обязанностей на время проведения служебного расследования своего первого зама Баганца и еще ряд высокопоставленных работников и следователей. Давит Сакварелидзе сказал - хорошее решение, значит "сапоги надо брать".

Ну а мы, друзья, как всегда - помогаем Армии и батальонам, обустраиваем свою страну, не теряем оптимизм.

Не забываем насладиться весной, чтобы потом мучительно не ожидать приход следующей.

И желательно влюбиться. В своего супруга\супругу- тоже считается.

Отличного дня!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...