УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Фельгенгауэр
Павел Фельгенгауэр
Российский военный обозреватель и аналитик

Блог | В Сирии используется российское вооружение

В Сирии используется российское вооружение

Российская армия из Сирии не выведена, а сейчас по ходу начнется битва за Алеппо и чтобы добиться победы, будут действовать также российские вооруженные силы. Что собственно всегда и было основной целью.

Читайте: Савченко. Природний ідіотизм чи банальний кріт?

Заявление Путина о выводе российских войск из Сирии – это был тактический ход. Какие-то самолеты были переброшены в Россию, они нуждались в обслуживании, а пилоты в отдыхе. Но тогда Путин сказал, что при необходимости, российская армия через три часа снова будет на месте.

Основная структура все же осталась в Сирии. Правда, нет информации, что там остались какие-то сухопутные силы. Точно есть военные специалисты, советники и используется российские вооружение. Операция по зачистке Алеппо будет комплексной. В ней будут участвовать очень много разных сил, в том числе российские специалисты и российское вооружение.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...