УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Новая эра: тернистый путь

Новая эра: тернистый путь

За время своего существования команда Natus Vincere по дисциплине Dota 2 успела пережить бесчисленное множество как взлётов, так и падений. Прошлый год выдался для Рождённых Побеждать особенно непростым: впервые в своей истории команда пережила такой сложный процесс, как расформирование и последующая за ним реорганизация.

Как фанатами, так и коммьюнити данная новость была воспринята неоднозначно: многие считали, что у обновлённого коллектива ничего не получится. Однако игроки Na`Vi сумели пережить момент адаптации друг к другу и представили на всеобщее обозрение очень мощный уровень игры, с которым можно побороться за самые высокие места различных турниров.

Третье место в Dota Pit League Season 4, серебро StarLadder i-League Invitational, а также победа в регулярной лиге с последующим получением слота в студийном финале DreamLeague Season 5 — это только начало этапа новых достижений нашей команды. Впереди у Рождённых Побеждать крайне серьёзное испытание — главный весенний турнир Valve, The Manila Major. Наши ребята подойдут к нему в состоянии максимальной готовности, чтобы порадовать своих фанатов и обозначить вершину, с которой начнётся новая эпоха побед Natus Vincere.

Сейчас мы предлагаем вспомнить самые значимые игровые моменты с участием представителей нашей команды за прошедшие полгода: эффектные комбинации, отличное командное взаимодействие и результативные одиночные действия — это и многое другое можно увидеть в представленном ниже ролике. Новая эра уже сейчас!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...