УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Рыковцева
Елена Рыковцева
Журналист, обозреватель Радио Свобода

Блог | Украина это не Россия! Уймитесь, наконец

Российская пропаганда

Ну, я понимаю, почему декларациями украинских чиновников забит весь украинский ФБ. Но почему ими забит весь российский эфир, вы мне можете объяснить? Какое мне дело, что Арсен Аваков задекларировал коллекцию вина, Виталий Кличко белый рояль и семь велосипедов, а Олег Ляшко вилы (!) и беговую дорожку?! С какой целью мне сообщают, что украинский депутат Александр Матвиенко владеет храмом в Винницкой области, а депутат Максим Бурбак (?!) располагает 22-мя автомобилями?

Читайте: Підозри у європейців тільки посиляться

Кто эти люди? Зачем тут в России вся эта информация? Почему их вилами, виллами и велосипедами мне проедают дырку в голове часами напролет? - И откуда у депутата Парасюка "умные часы?!" - задается встревоженным вопросом корреспондентка Вестей. Ночь не спала, мучалась. Откуда у Парасюка часы?!

Кто их уже вылечит от этого? Кто им доходчиво объяснит, что Украина это не Россия, что займитесь уже своими часами, умными или безумными. Должен же найтись на все это доктор однажды.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...