УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Виновный сбежал, нужен новый

Виновный сбежал, нужен новый

Вообще при Януковиче жилось проще.

Я просыпался и с утра знал, что во всем виноват Янукович. Я шел по городу и видел срач, но мне сердце грело, что это виноваты не мои граждане, а Янукович.

Когда заказчики задерживали выплаты, я их понимал, ведь виноват был Янукович. Я открывал интернет, а там TVI, УП, Найем, Лещенко. И они подтверждают мои мысли, - виноват Янукович.

А вот сейчас я не знаю как быть. С утра виноват Коломойский, а к вечеру уже Наливайченко. На следующий день во всем виноват Фирташ, а потом к средине недели Ляшко. А к пятнице Порошенко.

Потом Правый сектор, а потом сепаратисты. На выходных может быть облачно и виноват Путин. В субботу виноваты геи, а потом, оказывается, радикалы, а потом во всем виноват Аваков.

Читайте: Путин должен быть привлечён к уголовной ответственности за взятку Януковичу

Вот вы понимаете, что людям так жить сложно. Верните хоть чупакабру и если кто-то виноват, говорите - чупакабра. Людям же проще будет жить. Не вышел на работу забухал. Кто виноват? Чупакабра.

Должен денег, но решил полететь в Тайланд - не плати за работу, говори, что семья Чупакабры обложила и бизнес отбирает.

Если этого не будет, то в стране не будет процветания и экономического роста.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...