УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Что-то не получается из Путлера Гитлер

Что-то не получается из Путлера Гитлер

Гы. Шо-то не получается из путлера гитлера. Шёл всего лишь 1 год оккупации Украины, а уже потянуло в одиночество. Так бывает, когда окружающие предъявляют высокие требования - хочется спрятаться.

Читайте: Астролог рассказал, когда Путин заключит с Украиной газовый контракт

Более того, астрология нам даёт ещё подсказку. Одиночество, изоляция, "300 или 400 км от людей" - это описание 12 дома гороскопа. Остальные явления для описания 12 дома: тюрьма, больница, эмиграция, заточение, принудительная недобровольная медитация, финал истории, безличное служение универсальным принципам бытия. Это когда уже некому пожаловаться, а чисто с пространством разговариваешь.

Читайте: Когда Путин уйдет из политики. Астролого-нумерологический прогноз

Если исторический персонаж действительно провёл ДР х.з. где, т.е. в глуши - это чёткий показатель, что всё идёт к тому, что я уже 1000 раз предсказывал. Очень часто скептики указывают, что исторический персонаж не гикнулся весной-2014. Но мои прогнозы в ещё большей степени относятся к последующей осени и зиме.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...