УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Тени отжатых пенсий

пенсии в днр

Ватка третий год распинается о том, что на оккупированых рф территориях у власти находятся самые народные из народных избранников, которые ночами не спят и думы думают о тяжкой судьбе мирных жителей. Правда, в кривом зеркале, под названием ватофон, любят недоговаривать. Совсем чуть-чуть. Сейчас на кокретном примере расскажу о ыканамичиских реформах на оккупированых территориях .

Сразу хочу отметить интересную особенность: Украину типа оккупировали американцы, но в Украине ходит гривня, не бакс. На территории Донецкой и Луганской области ходит фубль из страны ватного солнца, но никто не оккупировал никого, рф ни при чем. По-моему кто-то нагло врет. Интересно кто?

Но вернемся к реформам и поднятии социальных стандартов на территории Донецкой области пособниками оккупантов. Я прошу сейчас экономистов читать внимательно и осознать всю свою безбожную тупость.

Читайте: Фантастические твари и как они отдыхают

Читаем вслух и плачем: 5-го января пенсионный дырофонд решил выдать пенсию с надбавкой аж в 5%. Звучит вроде классно, да? Перед Рождеством решили поднять пенсии, йопт. Только 5% от минимальной пенсии - 105 фублев. Почему на 105 фублев, а не гривен? А потому, шо рф не имеет никакого отношения к войне на Донбассе. Фубли просто заблудились, такое бывает.

И пошли по Макеевке почтальоны раздавать пенсии +надбавки к празднику. Пенсии раздали, ведомости пенсионеры заполнили, фубли получили. Сразу отвечу ватанам на вопрос, почему пенсии раздавали почтальоны: потому что не все пенсионеры могут сходить и получить пенсии, им очень тяжело это физически, поэтому пенсии им занесли обычные почтальоны и отдали в руки под роспись. Не знаю, может в тамбовских или ростовских е*енях цивилизации показывают, что на Донбассе пенсии раздает робот в виде путена, но мне, с эпицентра событий, чуть виднее.

Аднака... Внизаааапна... Праизашла реформа ыканамичиская: с обеда почтальонам дали новую команду - забрать на*уй надбавку к пенсиям. Почтальоны - люди подневольные: им сказали, они потопали забирать по 105 оккупашек с пенсионеров. Подержались за деньги? Хватит. Рышпублиге нужны фублики.

Читайте: Калькулятор против пропаганды

А теперь рекомендую всем экономистам прочитать следущее предложение меееееедленно, ибо прямо сейчас вы узнаете секретный секрет - как поднять любые соцстандарты на неограниченную бюджетом высоту: делаем заявление о повышении пенсий, раздаем повышенные пенсии, забираем надбавку обратно, идем в следущий район-город-поселок и проделываем тоже самое. По бумагам не прикопаться ни одному экономисту, пенсии поднялись: все ведомости подписаны теми, кто получил надбавку. Шах и мат Хунте. Можете смело сделать из своего диплома самолетик или сходить с дипломом в туалет, вы б до такого никогда не додумались. И да - спешите занять очередь на обучение ыканомике у чотких пацанчегов недорешпублиг.

У меня 2 вопроса к руководителям недореспублик: это какой же су*ой нужно быть, чтобы у лежачих макеевских пенсионеров отбирать мизерные надбавки к пенсиям и кому в карман пошли сэкономленные на поднятии пенсий деньги? Или это снова Обама виноват?

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту стать инвалидом ? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...