УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Саботаж в Верховной Раде

Саботаж в Верховной Раде

Просьба не обижаться. Это мой очень субъективный взгляд.

О чем угодно, только не об Украине думали Яценюк, Кличко и Тягнибок, когда организовали правительственный и парламентский кризис. По сути, воюющая страна оказалась без власти. Похоже на саботаж. Остался один Порошенко, остальные- в кусты.

Я отлично понимаю, что накануне выборов голосовать за непопулярный пакет законов, замораживающий пенсии и зарплаты, увеличивающий налоги-это значит поставить крест на карьере. Я понимаю, что газотранспортная система Украины-это лежачий фаллический символ независимости для многих политиков и допустить акционирование фаллоса-верх кощунства.

Я понимаю, что ратификация Соглашения с Евросоюзом, за что боролся Майдан, может и подождать ради того, чтобы Яценюк и Кличко вновь оказались в Раде.

Только не надо тогда вопить на площадях про патриотизм, ответственность перед народом и готовность пожертвовать жизнью ради Родины. Ничем вы жертвовать не хотите, господа депутаты-министры.

Никто не хочет быть камикадзе. В итоге, камикадзе станет страна.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...