УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Бирюков
Юрий Бирюков
Экс-советник президента Украины, руководитель волонтерского движения "Крылья Феникса"

Блог | Объясняю об аэропорте и пленных

Объясняю об аэропорте и пленных

Буду молча банить любое насекомое, написавшее в комментах про то, что ротация на аэропорт идет через сепаров и, ай-ай-ай, им можно только один рожок. И вот-вот, практически завтра - мы сдадим аэропорт. Еще будут не-молча, а громко, банить каждую тварь, написавшую в комментах про кастрированных пленных. Это типа - офишиал предупреждение, кто не спрятался - я не виноват.

Но данные эпитеты я НЕ распространяю на тех, кто делал вышеуказанную пакость до данного предупреждения. Так что, не обижаемся и не возбуждаемся напрасно. Вы у меня все - умнички.

Объяснюсь.

Читайте: Бой в Песках: появилось видео с комментариями бойцов АТО и очевидцев

***

Аэропорт

1) Будет сдан аэропорт, не будет сдан аэропорт - ваши репост на это вообще никак не повлияют. Я НЕ слышал ни намека на возможную сдачу аэропорта ни в одном кабинете уже давно-давно.

2) По условиям прекращения огня ротация личного состава ведется под наблюдением всех сторон. ВСЕХ! И наши, и сепары и слепо-глухо-немое ОБСЕ. Почему-то об этом не упоминают, каждый раз пишут только про сепаров.

3) Разрешен БОЕКОМПЛЕКТ, при условии одного снаряженного рожка. Сколько патронов в БК? Нет, не знаете? Ааа... А сколько в аэропорту за три месяца навезено боеприпасов знаете? Нет? Ааа... А я вот лично туда помогал затаскивать припасы, много. И когда 79 уходила - с собой она это все, по понятным причинам, не вывозила. 81 и 93 не глупее.

4) Ротация состава - для 79/93/95 это было самое страшное и опасное. Сейчас можно проходить без выстрелов. Это плохо? Не терять бойцов каждую неделю - это плохо?! Те, кто так считает - мрази, удалитесь и отпишитесь от моей страницы сами.

5) Погибшие 29 декабря бойцы - не в аэропорту. Пески. И подробности гибели... Не буду, погибли героически - это правда. А вот причины гибели, косвенные - лежат на совести некоторых неформальных отрядов. Точка, без подробностей.

***

Пленные

1) Уже раз десять опровергли.

2) Даже если бы в теории, ЕСЛИ БЫ - это не мое, не наше, не ваше и ничье другое собачье дело! Фамилии этих бойцов известны. Вам не кажется кощунственным обсуждать такие подробности чьей-то личной жизни?

***

Такие вот дела, достало.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...