УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Михеил Саакашвили
Михеил Саакашвили
Экс-президент Грузии, экс-губернатор Одесской области

Блог | Посадки начались

Посадки начались

Новый молодой первый Заместитель прокурора области Олег Жученко объявил о предъявлении подозрения главе Крыжановского сельского совета и ее подельникам.

Открытое уголовное дело, которое, как оказалось, лежало давно в областной прокуратуре, но получило ход только при Сакварелидзе, касается кражи бюджетных средств, выделенных на берегоукрепление.

Надеюсь, скоро подоспеют и дела непосредственно по приватизации земель. И также требую, чтобы суд посадил эту беспредельщину, чтобы всем было неповадно.

Часто у меня спрашивают, а как правильней распоряжаться землей. Все очень просто – мы внесли в Одесский пакет законопроектов норму, чтобы все эти дорогостоящие земли продавались на электронном аукционе, а вырученные средства шли на строительство дорог, детсадов, социальную помощь самым незащищенным.

Посадки начались
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...