УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Леусенко
Олег Леусенко
Журналист, политобозреватель и блогер

Блог | Депутат Госдумы подтвердил поддержку Россией террористов и боевиков. Ждем-с новых санкций

Депутат Госдумы подтвердил поддержку Россией террористов и боевиков. Ждем-с новых санкций

В Донецке депутат Государственной Думы России, член фракции Компартии Казбек Тайсаев заявил, что военнослужащие Российской Федерации максимально оказывают помощь "Новороссии". Об этом он заявил вчера, 24 октября, на пресс-конференции в Донецке, и видео того заявления размещено на сайте так называемой "Донецкой народной республики", информирует УНИАН, пишет RUpor.

"Вы знаете, что наши военные Российской Федерации делают все для того, чтобы максимально оказать сегодня помощь Новороссии", - сказал Тайсаев. При этом он добавил: "Наверное, здесь нет ни одного человека, который мог бы усомниться в том, что и комитетом по обороне (Госдумы РФ, - ред. ), но и министром обороны Сергеем Шойгу делается все в рамках тех возможностей, которые сегодня есть у Российской Федерации, и даже больше того, что они могли бы делать, делают", - сказал Тайсаев.

Он заверил, что "эта помощь будет только нарастать".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...