УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ультрас, идите тушить чернобыльский пожар

Ультрас, идите тушить чернобыльский пожар

Болельщик киевского "Динамо" Седой высказал свое мнение о поведении ультрас, которые хотели устроить акции протеста накануне матча "Олимпик" - "Динамо".

"Ребята! Вам, что, заняться нечем? Вы, что, не знаете, что выбор стадиона и установление цен на билеты - это неотъемлемое право принимающей стороны? Зачем устраивать побоище, когда страна переживает тяжёлые времена? Вы хотите дать повод нашему врагу для очередного очернения Украины? Выставить её в негативном свете в глазах всего цивилизованного мира?

Вы хотите размяться, показать свою силу? Сейчас бушуют пожары недалеко от Чернобыльской АЭС. Вот и помогите сотрудникам МЧС в ликвидации этих пожаров. Кстати, там вам могут пригодиться и ваши балаклавы. А футбол можно посмотреть в баре или кафе. Можно и дома, с друзьями. Билет стоит 150 гривен? Отлично! Представляете, какой стол можно накрыть у телевизора, собравшись, к примеру, вчетвером!", - написал Седой на своей странице на сайте dynamo.kiev.ua.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...