УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
PRIES Gaming
PRIES Gaming
Мультигейминговая киберспортивная организация

Блог | PRIES анонсируют новый Dota 2 состав

PRIES анонсируют новый Dota 2 состав

PRIES рады представить вам свой новый Dota 2 коллектив. Приветствуем в наших рядах европейский состав, ранее известный под тегами GOOMBA Gaming и Sanguine Sharks.

Комментарий капитана команды, Стояна "SlashStrike" Кралчев:

Мы играли вместе несколько месяцев под названием Sanguine Sharks, чтобы выработать свой стиль игры и роли, путем проб и ошибок. К сожалению, будучи без спонсора, мы не имели возможности показать свою силу в более крупных соревнованиях с призовыми, в результате у нас нет большого количества достижений. Тем не менее, мы надеемся что сможем изменить этот факт, благодаря поддержке организации PRIES. Мы все страстно относимся к игре, полны потенциала и веры в самих себя — а значит готовы сделать PRIES командой, которую боятся!

Комментарий лидера организации, Александра "pfrqa" Балахонова:

Я с радостью приветствую новый состав по Dota 2 в нашей организации! Я очень рад, что нам выпала честь работать вновь с европейским составом, который будет сражаться под нашим тегом! Мы верим, что сотрудничество с ребятами будет успешным и грандиозными! Болейте за PRIES!

Ребята готовы удивлять всех своей игрой и стремятся к достижениям. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! Болеем за PRIES!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...