УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Надо было пилить, врать, воровать - и валить отсюда на х*р

Надо было пилить, врать, воровать - и валить отсюда на х*р

Вообще, в последнее время чувствую себя полным мудаком, конечно. Бегал все эти годы как оглашенный: "Россия, честные выборы, счастье для всех даром, жила бы страна родная, честь профессии, правда, объективность, законность, правопорядок, с ворьем не здороваюсь, нет войне, свобода, свобода, свобода"…

Читайте: Россия будет торговаться за мир: прогноз военных экспертов о событиях на Донбассе

А теперь все эти ублюдки, которые это жирное нефтяное десятилетие здесь пилили, воровали, отжимали и только и думали о том, как набить свое брюхо и щеки, уедут теперь на Запад и будут там жить-поживать со своими детишками и в ус не дуть, а ты тут - со своими детишками - опять останешься в говне и нищете на пятом десятке расхлебывать очередные лихие девяностые при цене в двадцать долларов за баррель, послевоенной разрухе и полностью уже накрывшихся государственных институтах. Ну не Астахов же с Леонтьевым, в самом деле, свои спасенные от американцев детские дома поднимать тут будут. И вот сидишь и думаешь - чеж ты такой идиот-то, а? Пилить же надо было. Надо было пилить, врать, воровать - и валить отсюда на х*р.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...