УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Pro Cast Studio
Pro Cast Studio
Аналитика и трансляции Dota 2

Блог | Онлайн-трансляция матчей ProDota Cup #7 Europe

Онлайн-трансляция матчей ProDota Cup #7 Europe

Сегодня, 13.06, в рамках PDCup Europe #7 состоятся сразу 4 матча нижней сетки, так называемой "сетки лузеров", два из которых для вас будет освещать студия Pro Cast.

Первой затронутой встречей станет противостояние двух очень амбициозных коллективов, которые, однако, непрерывно сталкиваются с проблемами в составах - Fantastic.Five встретятся с Sqreen’s Squad. Именно проблемы с составом помешали коллективу Fantastic.Five провести вчерашнюю игру против Polarity в первом матче верхней сетки. Таким образом, получив техническое поражение, коллектив переместился в нижнюю сетку, где, однако, могут пройти достаточно далеко. Их оппоненты, недавно собравшие свой состав, в первой встрече достаточно быстро проиграли 2:0 опытному коллективу Team Spirit. К сегодняшнему матчу команда подходит уже с частично изменённым набором игроков. Посмотрим, какую игру они смогут продемонстрировать.

Матч Fantastic.Five - Sqreen’s Squad начнётся в 17:00 по Киевскому времени, а победа на первой карте определит победителя всего противостояния.

Вторым матчем на сегодня станет встреча Elements Pro Gaming- ProDota Gaming. Первый коллектив в верхней сетке уступил 4 Vikings+Dane (1:2), второй со счётом 0:2 потерпел поражение от FlipSid3 Tactics. Оба коллектива так же стремятся к максимально возможным результатам, но дальше пройдёт только один. ЕДИНСТВЕННЫЙ матч этой серии обещает быть крайне напряженным.

Игра Elements Pro Gaming- ProDota Gaming начнётся в 18:30 по Киевскому времени.

Трансляция матчей завершена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...