УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Шулипа
Юрий Шулипа
Юрист. Директор института исследования российской агрессии

Блог | Против России должны быть немедленно введены жесточайшие санкции

Против России должны быть немедленно введены жесточайшие санкции

Если после терактов российских и пророссийских террористов в Париже, Волновахе, Донецке, Мариуполе и в Варшаве, - Евросоюз, США и развитые страны не введут против России реально жестких санкции, способных нетрализовать агрессию путинской, чекистко-фашистской хунты, значит в таком случае, появятся все основания считать их руководство некчемными лохами, биологически неполноценными существами и политическими самоубийцами себя и своих же народов.

Путин международный террорист и опаснейший многосерийный убийца! Жажда крови у Путина растет каждый день в геометрической прогрессии.

Читайте: У Путина глупо пошутили о признании России страной-агрессором

Теперь всем очевидно, что если не будет против России реально жестких санкций, - запылает от терактов вся Европа и не только.

Санкции, санкции и только санкции, против террориста путлера! Это должна сканировать вся Европа! Этого должен требовать весь мир!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...