УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Украину шантажируют военными действиями

Украину шантажируют военными действиями

Премьер Словакии заявил, что на территории Украины готовится крупный военный конфликт, но не России и Украины, а России, скорей всего с США, дипломатически не уточнив.

Читайте: Премьер Словакии: Крым – вопрос решенный, а Украину ждет крупный военный конфликт

Одновременно он заявил, что Украине, ради своей национальной безопасности стоит рассматривать вопрос о предоставлении политических и экономических свобод русскоязычным регионам, не имя ввиду автономии. Глава Словацкого кабинета, наверное имеет ввиду федеративное или конфедеративное государственное устройство.

Очевидно, отдельные европейские страны вовлечены Россией в процесс переформатирование внешней политики РФ относительно Украины, и нашу страну фактически шантажируют военными действиями. Нужна немедленная реакция Вашингтона и Киева с требованиями раскрыть источники информирования властей Словакии о возможном межконтинентальном конфликте. Это вопрос глобальной безопасности.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...