УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Судьба штаба АТО

Судьба штаба АТО

Совершенно ясно, что Путин, перед предметными переговорами с Западом, намерен обеспечить себе выгодные стартовые условия. По своей извращенной логике, он может сделать это только за счет успешного наступления российско-террористических войск, которых "в Донбассе по-прежнему как не было, так и нет".

Читайте: Завтра Путину цугцванг

Для этого выстроено подобие вертикали командования в террористических формированиях и завезена масса военной техники, тяжелой, прежде всего. Это не только реактивные огнеметы "Буратино", которые были подтянуты к нам на границу еще летом. Это и два десятка ракетных комплексов "Точка-У", развернутых и укомплектованных расчетами.

Вполне вероятно, что массированное наступление террористов может начаться с ракетной атаки на скопления нашей техники и штабы, прежде всего, штаб АТО в Краматорске.

И я вот думаю: с учетом всех вопиющих ошибок и просчетов, допущенных нашим командованием за время необъявленной войны, удар по штабу АТО будет на пользу террористам или все же нам?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...