УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | А вы случайно не эсэсовец?

А вы случайно не эсэсовец?

На Ближнем Востоке продолжается "Оптимистическая трагедия".

Пока Израиль не сложил оружие, эта трагедия оптимистическая, замысленная и организованная когда-то Организацией Объединённых Наций. Которая отмахнулась от решения проблемы еврейского народа после Холокоста, выдав два мандата на создание государств на одну и ту же территорию. А дальше - живите, как хотите.

Сегодня все мировые общечеловеческие ценности, зафиксированные в Декларации прав человека, в Пакте о гражданских и политических правах защищаются на Ближнем Востоке только одним государством, под названием Израиль. Несмотря на жесточайшие условия, сохраняющем демократию, проводящем выборы в Кнессет и думающем даже о своих противниках.

Лётчики армии ЦАХАЛ летают над сектором Газа и разбрасывают листовки, чтобы предупредить палестинское население, чтобы оно держалось как можно дальше от военных объектов ХАМАС, которые специально растыканы в жилых районах.

Никакого другого выбора Израилю не оставили.

Европа не спасла и не защитила евреев.

Далеко не все европейцы делали то, что сделали в Норвегии, где они собирали евреев и переправляли их в нейтральную Швецию. И не все надели на себя жёлтые звёзды, как датский король.

Кто-то спасал евреев и стал Праведником мира. А кто-то доносил на них и оставался совершенно равнодушен к их истреблению.

И, когда Гитлер предлагал забрать евреев Великобритании и Соединённым Штатам, они тоже не взяли. Они, видите ли, Холокост не предвидели. А "хрустальную ночь" они видели?

А нюрнбергские законы они слышали?

Европа должна умыться слезами и сгореть от стыда.

Евреев выгнали на Ближний Восток те, кто допустил Холокост, те, кто не остановил всё это.

И никакой поддержки не может иметь ни ХАМАС, ни палестинские террористы, ни Иран.

И все честные люди мира, если они не хотят надеть эсэсовский мундир, должны поддержать сегодня Израиль и армию обороны Израиля ЦАХАЛ.

Если вы их не поддерживаете, так прямо и говорите, что вы в душе эсэсовец и что вам евреи больше всего нравятся в газовой камере.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...