УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Шулипа
Юрий Шулипа
Юрист. Директор института исследования российской агрессии

Блог | Никакой оппозиции в России нет, и в ближайшее время не предвидится

Никакой оппозиции в России нет, и в ближайшее время не предвидится

Посетил мемориал Бориса Немцова в день полу годовщины его расстрела. Впечатления самые мрачные. По дошедшей до меня информации от дежуривших на мемориале граждан, никто из так называемых випов не приехал почтить память Бориса Ефимовича.

А ведь он боролся не за себя. Он боролся за ваши права и свободы!

Отсюда выводы. Никакой оппозиции в России нет, и в ближайшее время не предвидится. Существует только маленькая группа несогласных граждан, половина из которых по различным сфабрикованным административным и уголовным делам находится в розыске, и подвергаются иным различным преследованиям со стороны российских властей. Даже на киевском майдане было больше цветов, чем в Москве. Хорошо, что хоть этот мемориал продолжать стоять.

Читайте: Российская пропаганда в сознании многих россиян стала им неприятной

И вот моих несколько слов о Борисе Ефимовиче. Считаю, Бориса Ефимовича Немцова самым честным российским политиком, - именно он честно и бескорыстно боролся за права граждан России и Украины. Борис хотел, чтобы Россия и Украина стали свободными от путинского колониального ига.

Свободная европейская Украина, это мечта Бориса Немцова.

Борис Ефимович, я приложу максимум усилий, чтобы реализовать эту вашу мечту!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...