УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Реалии "ЛНР" - очереди за "пожрать" и весна

Реалии 'ЛНР' - очереди за 'пожрать' и весна

Откровенно говоря, с приходом весны в ЛыНэРо, а точнее в её или его... кто его знает как правильно, но все же - Луганске, все стало налаживаться. Нет, серьезно и без шуток. Я уже сегодня писал о том, что местным учителям выдали зарплату... За октябрь, но все же! Правда 50%, но все же! В гривнах, но все же! А вот теперь и еще одна радостная новость.

С приходом весны бесплатную похлебку жителям Луганска будут раздавать чаще! Помните как зимой местным приходилось стоять в километровых очередях в лютый мороз ради мыски сума? Это все в прошлом! Боженька обратил свой взор на высокодуховный русский мир и наступила весна, как не странно и теперь совсем другая масть пойдет. Вот только выплатят еще ноябрьскую... эдак в июне и можно по горячей турпутевке в Саки!

А если без издевок, то борща и каши на всех не хватило, ибо многие пришли с баночками-скляночками и набирали на год вперед. В результате остались недовольные и имели место скандалы "голодающего Поволжья", благо до драк не дошло. Жалкое зрелище, но и обязательное, для всех фанатов "русского мира", неистово продолжающих его звать в свои города и села.

Реалии "ЛНР" - очереди за "пожрать" и весна
Реалии "ЛНР" - очереди за "пожрать" и весна
Реалии "ЛНР" - очереди за "пожрать" и весна
Реалии "ЛНР" - очереди за "пожрать" и весна
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...