УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | В ДНР предвыборная кампания - клоунов выпустили на экран

В ДНР предвыборная кампания - клоунов выпустили на экран

Вот и началась предвыборная гонка на оккупированных территориях Донбасса. Одним из фаворитов сего действа является террорист Александр Захарченко, который уже пустил на местном ТВ рекламный ролик своей кандидатуры.

К слову сказать, рекламный ролик Захарченко в полной мере представляет положение вещей в ДНР. Так, на экране появляется худая, бледная девушка в клоунском наряде, изображающем русский народный костюм в самой, что ни на есть извращенной, дешевой форме и убедительно размахивая кокошником внушает зрителям, что благодаря Захарченко их страна - ДНР, стала мирно жить, выплачиваются пенсии, дети ходят в школы...

Читайте:"Глава ДНР": не хочу вас обманывать, может и зубами придется скрипеть

Девушка с признаками анорексии, рекламирующая главного террориста ДНР - актриса Донецкого драмтеатра Анастасия Банникова. И по всей видимости за три сухпайка вне очереди она решила нести подобную чушь о мирной стране благодаря Захарченко, лишь бы не окочуриться следующей холодной и голодной ночью. Правда они и словом не обмолвилась при всем при этом, что столь прекрасная жизнь в великой ДНР началась именно с приходом Русского мира, а вот при киевской хунте как-то жилось сытнее и теплее.

Итак, выборы в Украине закончились, но спектакль, как таковой, только набирает обороты и на сцену выходят клоуны. Губарева с народным народовластием и властью народа как народовластие, мы уже слышали. Теперь посмотрим на цирк от Захарченко. Кто следующий будет агитировать за него? Мужик в костюме Карлсона?

Читайте: В "ДНР" появится Академия наук

Печально другое... Повторяется история с Крымом. Легитимные или не легитимные, признанные или не признанные, но факт того, что они состоялись отнюдь не на пользу Киеву. К тому же, что они уже готовы штамповать свои деньги. Пока кто-то на Банковой строит иллюзорные планы, на оккупированных территориях формируется и развивается пиратское государство.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...