УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dendi: на The International мы едем с боевым настроем

Dendi: на The International мы едем с боевым настроем

Данил "Dendi" Ишутин, лидер команды Na`Vi, которая прервала серию поражений в крупных турнирах продолжительностью в полтора года, рассказал CyberSport.ru о впечатлениях от игры на StarLadder и поделился ожиданиями от The International 2016.

"Команде важно было получить уверенность в себе, да ещё и перед The International 2016, — рассказал Dendi. — Обнулить счётчик было тоже важно (речь про сайт "Na`Vi без титулов" — прим. ред.). Самым сильным соперником для нас на турнире были Team Secret — у них своеобразный стиль игры, под который нужно было подстроиться. Это нам удалось не сразу, но всё же мы смогли подобрать к ним ключ".

Победа на StarLadder i-League Season 2 стала первой для Natus Vincere за последние 20 месяцев. На следующей неделе им предстоит главное испытание в этом году — The International 2016 в Сиэтле.

"На The International мы едем с боевым настроем, будем играть свою лучшую Доту", — добавил игрок.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...