УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Валерий Яремченко
Валерий Яремченко
Футбольный тренер

Блог | Земляки, вы довольны достижениями "ДНР" и "ЛНР"?

Земляки, вы довольны достижениями 'ДНР' и 'ЛНР'?

Те, кто считают, будто фол Кучера в матче Лиги чемпионов "Бавария" - "Шахтер" не тянул на красную, говорят, мол, это заговор против наших команд, нас хотят выбросить из еврокубков. Мне кажется, здесь есть резон. Потому что ни ФИФА, ни УЕФА не любят хаоса. Зачем им команды из страны, в которой идет война?

И я хочу обратиться к своим землякам-донбассцам: вы поддались на провокации заезжих мошенников, вы с радостью воспринимали создание всяких "ДНР" и "ЛНР", и что – довольны результатом?! Радуетесь разбомбленным городам, отсутствию денег, голодным смертям?! А еще – вы рады отсутствию футбола?! Любого футбола в регионе на пять миллионов душ! Осознаете, что "Шахтер" вернется в Донецк лет через десять в лучшем случае? Осознаете, что "ДНР" и "ЛНР" никогда не примут в цивилизованное футбольное общество? Где Абхазия, где Приднестровье, где Южная Осетия, где их сборные, где играют их клубы? Так будет и в Донбассе! Время опомниться еще есть. Хотя, возможно, все потеряно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...