УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Цимбалюк
Роман Цимбалюк
Украинский журналист в России

Блог | Надю ее "не черти" не очень-то и ценят

Надю ее 'не черти' не очень-то и ценят

В этом году я впервые попал на обложку журнала.

Такой чести меня удостоили за освещение процесса над Надеждой Савченко.

Спешу опубликовать фото и похвастаться. Ситуация развивается и меняется стремительно, пройдёт ещё совсем немного времени и говорить об этом, возможно, станет неприлично. У меня никогда не было сомнений относительно необходимости сделать все возможное для освобождения украинских пленников в РФ. Савченко не исключение. В ёё случае пришлось сотворить кумира и героя, других вариантов возвращения не было. Считаю, что я лично и многие другие репортеры к этому приложились.

Савченко сейчас как свободный человек и депутат имеет права делать и говорит то, что считает нужным.

Читайте: Як Савченко домовилась про обмін полоненими

Хотелось бы только обратить внимание Савченко, что её новые, или старые, друзья, стреляющие в украинских защитников, очень ярко моделируют и примеряют захват Алеппо с возможным штурмом Киева и других украинских городов. Русских иванов много, и мечта уничтожить Украину и все Украинское цветёт в РФ пышным цветом. Тем более, украинцы плохо скорбят.

Кстати, Надю, её "не черти", не очень-то и ценят. Под такое имя Москва отдала только двух пленниц, причём не из обменного списка.

Когда Савченко вернулась в Украину, то просила, чтобы ей не дали скурвиться.

Интересно, она об этом помнит сейчас?...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...