УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Pro Cast Studio
Pro Cast Studio
Аналитика и трансляции Dota 2

Блог | Онлайн-трансляция Dota 2: финала ProDota Cup

Онлайн-трансляция Dota 2: финала ProDota Cup

Сегодня, 2 сентября, состоится гранд-финал очередного, на этот раз уже 9-го сезона турнира PDCup Europe. В финале встретятся коллективы Kaipi и ProDota Gaming. Первый коллектив буквально вчера стал победителем квалификации на турнир WCA 2016. К финалу PDCup Europe #9 команда подходит в отличном настроении, ведь все 4 игры в верхней сетке были выиграны со счётом "2-0". Путь до этого противостояния у их оппонентов получился крайне нелёгким-попав после первого же матча в нижнюю сетку после поражения от Yellow Submarine, команде удалось пройти через всю сетку "лузеров", победив в 6 играх. В личных противостояниях ProDota Gaming еще не удавалось победить.

Гранд-финал начнётся со счёта 1-0 в пользу Kaipi за счёт выхода из верхней сетки, для победы нужны будут 3 очка, таким образом, мы увидим от 2х до 4х карт.

Матч начнется в 18:00 по Киевскому времени.

Онлайн-трансляция гранд-финала PDCup Europe между Kaipi и ProDota Gaming завершена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...