УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Как кризис в России бьет по карманам звезд

Как кризис в России бьет по карманам звезд

Мне на электронную почту пришло письмо следующего содержания: "Привет! Это Алексей, администратор, который в прошлом году проводил Ваши концерты. Хочу повторить их в марте-апреле — у меня есть на примете несколько городов Подмосковья. Только по условиям появились изменения — залы подняли цены за аренду, прокатчики подняли цену за аппарат, типографии подняли стоимость печати афиш, транспортники подняли тарифы на перевозки. В связи с этим хочу спросить — могу ли я в два раза понизить Ваш гонорар?"

Читайте: Россия tomorrow: предугадать действия Путина

Что-то в его умозаключениях мне не нравится, несуразица какая-то. Чувствую, что я снова попал в смысловую ловушку — всё понимаю, а логическая цепочка не вырисовывается! Знамо дело — кризис, ясен пень, что кто-то должен нивелировать его последствия, но почему именно я? Почему абсолютно все поднимают цены, а я должен их опускать, ведь я же чуть ли не последний, кто в этом кризисе виноват?!

Может, кого-то другого поискать?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...