УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | ‎БетоннаяСтена‬ и ‪‎ПутлерЖги‬

‎БетоннаяСтена‬ и ‪‎ПутлерЖги‬

#‎БетоннаяСтена и #‎ПутлерЖги

В апреле 2010 года Валентина Матвиенко, в ту пору губернатор Санкт-Петербурга, а теперь международный и военный преступник (по мнению многих международных организаций и правительств стран) присутствовала на торжественном открытии завода по сборке персональных компьютеров компании Hewlett-Packard под Санкт-Петербургом.

В результате провальной политической и экономической политики Путина и его ОПГ, рынок компьютеров в России последовал за автомобильным рынком – произошел коллапс. Спрос и продажи компьютеров в России в первом квартале 2015 года упали на 44%, и это после того, как эти показатели уже сократились на треть за полный 2014 год. За закрытием автомобильных заводов под Санкт-Петербургом теперь и Hewlett-Packard закрыла в России завод по производству компьютеров.

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится. Год назад я прогнозировал именно такой "результат" деятельности Путина и его ОПГ.

Производство Hewlett-Packard под Санкт-Петербургом было остановлено еще в 2014 году, и перенесено в Чехию. Потеряны рабочие места, потерян рынок.

В апреле 2015 года Путин, в прямом телеэфире, сказал, что "Интернет возник как спецпроект ЦРУ, так и развивается", и ничему исходящему от американцев нельзя доверять.

Microsoft перевел офис по разработке Skype из Москвы в Прагу.

Читайте: Путин и его ОПГ потеряли еще больше денег

Компания Adobe прекратила деятельность в России.

Google закрывает московский технический офис.

Путин знает, что сохранение его власти и власти его ОПГ зависит от удушения свободы слова.

Сегодня Генпрокуратура признала нежелательной в России организацией американский Национальный фонд в поддержку демократии (NED). Это первая такая организация, деятельность которой отныне запрещена в России.

"Учитывая общую направленность деятельности фонда, прокуратурой сделан вывод о том, что она представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности и безопасности государства", – гласит пресс-релиз Генпрокураторы.

NED – неправительственная организация, созданная в 1983 году по инициативе президента США Рональда Рейгана, объявившего, что для победы над мировым коммунизмом западные страны должны помогать развивающимся в строительстве демократии. Организация финансируется Конгрессом США. Фонд, судя по реестру "иностранных агентов" Минюста, самый активный грантодатель в сферах, которые российское государство признает политическими, – правозащиты, социологии, политологических исследований. С фондом сотрудничали 24 из 77 НКО, попавших в реестр.

Путлер, жги дальше! Быстрее сгинешь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...