УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Денисов
Александр Денисов
Журналист, ведущий программы "Великий футбол"

Блог | "Динамо" выглядело потерянным

'Динамо' выглядело потерянным

Многое в этот вечер, как показал в итоге результат на табло, было впервые. Это и первое поражение в чемпионатах Сергея Реброва, это и сам рекордный проигрышный счет в домашних матчах для "Динамо".

Слово "впервые" можно применить и к "Шахтеру", ибо, на мой взгляд, такой "Шахтер", каким мы увидели его в пятницу на НСК "Олимпийский", мы не видели со времён "Донбасс Арены". Можно сказать, впервые в составе "горняков" мы "увидели" Бернарда.

Нечасто чемпионат Украины нас балует таким зрелищем, как матч "Динамо" и "Шахтера". Игра оправдала все ожидания. Понятно, что для динамовских болельщиков поединок не оправдал надежд.

Но, с точки зрения зрелищности, развития сюжета, мы получили все, что хотели. Наверное, для многих была сюрпризом такая игра "Шахтера" и абсолютно потерянное состояние "Динамо".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...