УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Эту страну губит франшиза

Эту страну губит франшиза

Эту страну губит франшиза. По франшизе становятся депутатами Верховной Рады и местных советов. По франшизе Балога получил Правый сектор в Закарпатье, который финансировал. В итоге, когда начались разборки за сферы влияния между контрабандистами, подставленными оказались:

  • Порошенко, который так и не создал вертикаль власти и делит ее с региональными феодалами.
  • Ярош, который не знает, что у него творится в региональных ячейках, которые формально его, а реально на содержании р егиональных феодалов.

И это не проблема Закарпатья. Ведь только недавно расстреляли инкасаторов в Харькове. Во Львове стреляли по маршрутке. В Киеве стреляли по паре в парке, отпустили Мельника в Ирпене.

Государство агонизирует и в этой ситуации каждый частный вопрос контрабанды, отката, беспредела в любой момент может получить общегосударственное значение.

Точно так же было в 1648 году, и в 1917, так будет и сейчас. Революционная ситуация требует революционных ответов, а не полумер и болтовни о реформах.

Стрельба в Мукачево: все подробности, фото и видео

------------------

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...