УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Сепаратисты" хотят раскачать Одессу

'Сепаратисты' хотят раскачать Одессу

Очевидно, что сепарский хирургический мусор хочет раскачать Одессу. Я не знаю, какие города вписаны в Минские "домовленности". И никто из нас не знает наверняка. Ясно только, что все что происходит, уж больно фигово пахнет. Ясно и другое. Пока одни проявляют чудеса толерантности, а другие игнорят, несмотря на "noblesse oblige", (хотя какое там может быть "noblesse" при таком раскладе), знаковые для украинских патриотов мероприятия, третьи ищут гешефта, всю эту свалку можно задавить одним разом. И не будет бл*дь ни noblesse, ни толерантности, ни гуманных судов и гешефта не будет.

Читайте: Депутат Госдумы: Кремль ведет подготовку к вторжению, в зоне риска Одесса и Харьков

А будет один только хардкор. Одесситы, патриоты Украины, если вы не притворяетесь таковыми, если вы не хотите, чтобы завтра кадыровский сапог топтал наш город, перестаньте устраивать срачи уже сегодня. Или наши враги повержены? Или война закончилась? Или Одесса перестала быть Южными воротами Украины? Схаменiться. И да, толерантность уместна по отношению друг к другу, а не к врагу. И тех, кто пособничает оккупантам, надо п*здить, потому что это никакое не "другое мнение" или "инакомыслие", а статья в уголовном кодексе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...