УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Шабаш в Донецке: врага нужно знать в лицо

Шабаш в Донецке: врага нужно знать в лицо

Я прошу всех обратить внимание на фото. Это оккупированый Донецк, 11 мая 2016 года. Быть может там вы увидите своих бывших знакомых или коллег. Это - сообщники террористов, часть из которых ездит к Хунте за жратвой.

Да, больше 40 автобусов с бюджетниками свезли в Донецк добровольно-принудительно. Да, многим из вышедших на шабаш, абсолютно по*ер на то, какая власть у них будет, им абы было шо пожрать.

Но 90% вышедших на "гей-парад" - враги. Знаете, чтобы было, если бы толпа проУкраинских людей вышла сегодня на улицы? Их бы порвали. Без суда и следствия. Чтобы победить в войне -нужно быть не толерантным, а жестко заганять под плинтус любые попытки помахать флагами с ссср и недореспубликами.

Читайте: Деды бы прокляли. О "гей-параде" в оккупированном Донецке

Эти мирные бабушки с флажочками, на которых курицы нарисованы - порвут толпой за сине-желтую ленточку. В них живет бес, ватный бес, демон сталина и членина .

Врага нужно знать в лицо. Присмотритесь на фотографиях на лица. Это ваши реальные враги. Они не пожалеют вас, помните об этом.

Многие спрашивают: за что воюют на Донбассе пацаны? Присмотритесь на фото, думаю увидите ответ. Хотите, чтобы у вас в городе был совковый шабаш? Хотите коммендантский час и танки на улицах? Хотите за сине-желтую ленточку попасть в самую духовную пыточную?

Если не хотите, помните: война не закончилась. У врага много обличий. Не забывайте о тех, кто бережет вас от зомби. Благодаря этим простым и смелым пацанам, ватные марши не проходят у вас в городе. Они- гордость нации, а не биомусор, который на фото .

P.S. Хочешь отправить русского ватника домой в гробике? Это просто. Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...