УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Россия: удар идет на всех уровнях

Россия: удар идет на всех уровнях

Искажению подвергся путлеровый временной континнуум: не курица-яйцо-курица, а яйцо-курица-яйцо, в обратном кембрийско-юрском порядке (к динозаврам). Можно и так, учитывая, что на самом деле времени не существует и все явления во Вселенной уже в каком-то состоянии заведомо содержатся.

Действительно похрен с яйцами и курицами, похрен отчего санкции с марта-2014, ибо сказано, что привели они к вероломному нападению России на Украину в феврале-2014. Месяц туда, месяц сюда, разница небольшая. Сидят кагэбэшники и друг друга уговаривают, психотерапией занимаются. Это хорошо, видать чувствительно кирдык переживается.

Оный кирдык шедестит на разных уровнях. Лишь наивные ожидают единственного физического. Уровней и планов целых несколько, и там, и тут проявится. Чем крепче смычка путлера с насилуемой страной, тем хуже для страны. Этот перец ясен. Ну какое ощущение от событий и явлений. Пальцы устал загибать.

Страсбург шевелится в отношении детишек, расстрелянных в Беслане подчинёнными Побеждая Детишковича Благострелова. Докуда Страсбург дошевелится не знаю, но доказано, что в точности по детишкам из огнемётов стреляли путлеровцы, а не какие-то иные личности. Для россиян это потенциальная "новость будущего", они до сих пор не ведают, что в сентябре-2004 бесланских детишек расстреляли путлеровцы. Думают на чеченцев, вернее, не думают, забыли.

Нарышкина не пустили в Финляндию. Хорошо. И далее всё хуже для путлеровцев, никуда их не пустят. Как же долго я ждал этого момента. По-моему такое намного раньше должно было случиться. Вот меня спросят, а когда станут пускать Нарышкиных за границу. А я скажу "этих никогда, зачем?". У них нету будущего. Оно с прошлым дюже перепутано, по логике альтернативности континуума.

Обнародовали связи В.В. Путина с какой-то наркомафией. Англичане штоль подсуетились. Тянули, тянули, обнародовали. Благострелов оказывается помогал наркотики торговать. А я давно говорил, надо легализовать всё на хрен, так бы пердизента и спасли. Но не слушают меня законодатели, хотя бы надо. Говорят и с педофилией собираются чего-то обнародовать, но тут не знаю, чего такое, а так пишут.

Европа готова прислушаться к новому референдуму о Крыме. Забавно. Цивильно.

Вот шо делать в такой ситуации старому вороватому жулику?

Правильно, легализовать публичные расстрелы. Есть такая Яровая, вот она проталкивает закон, чтоб людей на улицах расстреливали. Только я не понял, теперь и женщин с признаками беременности можно того? Или всё же нет? Раньше вот нельзя было беременных. Надо посмотреть, чего хочет путлеровая казнокрадка Яровая. Расстреляют её саму, конечно, при случае. Даже не знаю, кто постесняется её стрельнуть.

Удар идёт на всех уровнях.

На глобальном мировом мы все видим – со стороны добрых стран.

На среднем, узко-социальном – наличествует черезколбасица, сидят кагэбэшники и друг другу под запись ахинею втирают, что песец из-за санкций, то есть Запад нехорош, неславен, а из-за санкций же война прислучайнилась, о как. Путают временную последовательность, т.е. у них делирия. Это хороший показатель рассинхрона в узких кругах.

А на самом плотном физическом уровне – знать мы не можем. Вдруг у путлера диарея там или геморрой – нам не сообщают. Безусловно, отметить нужно страх. Такое всегда бывает во время транзитов Плутона. Благострелов сейчас боится-пребоится. Это точно. И нельзя сказать, что ему нечего бояться. Он боится больше того, о чём мы знаем. Это безусловно. Вы можете наблюдать метания бешеной драной кошки по крошащейся вольере. Сверху давит стихия, это раскрошился потолок террариума.

Вот Примаков ушёл. Сказывают, путлер постоял, поглядел на какую-то могилу. Уж не знаю, на какую, не гляжу тэвэ. Говорят, эдакое показывают на всю страну в прямом эфире. Аки в ту брежневщину, эко диво. Это Сатурн в Скорпионе рулит. По идее он может выкосить всю верхушку. Благострелов может гикнуться, ещё какой-то с ним аандон. Митенька может из окна выброситься с похмелья, уронив в окно айфончик. Страна в джоппе, путлеровцы в джоппе. Ах как интересно посмотреть, чем дело закончится. Вот кто не ориентируется на астрологические циклы, тому всё единый непредсказуемый поток. А у нас различение временных отрезков. И мы не путаем прошлое с будущим обычно.

Что вам сообщить за кризис? Ориентируюсь по Пензе, где и пребываю. Был салон красоты парикмахерская-солярий-маникюр/педикюр. Было всё расписано с утра до вечера, а теперь 2 клиентки за 3 дня. Нормальненько. Хорошо рулим страной. Привыкаем жить как в СССР – нету денег и не вспоминаем. Без денег живём, аки пчёлы. Грева Гревыча Шконкина славим, солнцеликого.

Что мы можем знать про физическое состояние Побеждая Детишковича? Практически ни хрена. Он всё скрывает. Крупицы информации вышкрябываются по песчинкам. Данные взломанной переписки путлерового штоль пресс-секретаря свидетельствуют, что "кабаева девушка путина". Но нам не предъявляют, что-то позорное в этих отношениях, видимо, имеется. Если у Побеждая Детишковича тяжёлая физическая болезнь, об этом не узнают даже подельники. Он всё скрывает. А таковая вероятна, т.к удар по Солнцу, а Солнце в гороскопе мужчины дюже отвечает за здоровье. Это я уже, впрочем, говорил.

Бывают такие ситуации, когда сильно запутавшийся герой элиминируется из реальности. Реальность остаётся без героя. К вам едет ревизор, куда деваться. А ревизором значится Плутон, не пошутишь. Прям очень тяжкие ближайшие 2 недели у поребриковича. Ждите пиковых давлений каждый день.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...