УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Зоя Казанжи
Зоя Казанжи
Советник по коммуникаций, агентство E'COMM

Блог | Замминистра МВД в 24 года. А чего добился ты?

Анастасия Деева (Шмалько)

Жила-была девочка. Хорошая такая. Языки, политология, таланты. Однажды она стала правой рукой большой начальницы. Потому, что хотела быть причастной к большим делам в Украине.

А до этого работала в Швеции. Занималась зелёными технологиями. Но "не захотела быть винтиком", как сама говорит. И вернулась домой.

И сразу начала создавать новую полицию. Вместе с большой начальницей. Говорит, что работали круглосуточно, держались на одном адреналине и кофе. И так месяцев 8.

А до Швеции ещё девочка работала помощницей Кожары. Был такой чел. Из Партии регионов. Внешней политикой занимался, кто забыл.

И ещё девочка была помощницей нардепа Нетецкой. До Кожары. Нетецкая – тоже из Партии регионов.

Потом Кожара назначил девочку помощницей министра. Своей помощницей, то есть. В Министерство иностранных дел.

Вредный гугл выдаёт, что пока девочка работала в Швеции, она умудрилась быть доверенным лицом кандидата в народные депутаты. Ну то такое – не всем дано.

Девочку зовут Анастасия Деева (Шмалько). Ей 24 года. А сколько успела!

Сегодня её назначили заместителем министра МВД по евроинтеграции. Языки знает потому что. Ну и социальные лифты в стране работают так, что аж в ушах свистит.

А чего добились в жизни вы?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...