УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Они - Личности. Город к ним не готов!

Они - Личности. Город к ним не готов!

Александра Кутас, первая украинская фотомодель, известная за рубежом. Иван и Надежда, чемпионы мира по бальным танцам, Леночка Молоданова, каратистка, так же чемпионка! Всех эти люди с ограниченными возможностями в передвижении, таких людей, лично я никогда не назову инвалидами! Они - Личности, которые несмотря ни на что живут, действуют и показывают пример всем, как надо радоваться жизни и идти к своим целям!

В Украине с 2010 года, действует закон о том, что в каждом новопостроенном здании, должны находиться подъемники и спуски для людей на колясках, но практически нигде нет ничего подобного!! Александра из Днепропетровска, моя землячка и у нее есть проект как улучшить передвижения на колясках, очень прошу Borys Filatov, обратить на это внимание! Девушка уже обращалась к властям города (6 тыс человек на колясках), но никаких результатов! В Киеве очень много колясочников и сейчас, во время АТО, их стало еще больше.

Город не готов и с этим надо обязательно что-то делать!

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...